03 декабря 2002
1363

Сергей Митин: Вывод из кризиса `Москвича` возможен?

Министерство промышленности, науки и технологий РФ совместно с правительством Москвы разработает к концу декабря план действий по выводу ОАО "Москвич" из кризиса. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в понедельник заместитель министра промышленности, науки и технологий Сергей Митин. Он выступил на 11-й международной автомобильной конференции "Российский автопром. Процессы реструктуризации: эффективность, тенденции, перспективы".
> По словам Митина, совместная рабочая группа Минпромнауки и правительства Москвы уже работает на заводе. "Дела там не так плохи, как представлялось ранее", - подчеркнул замминистра. Пример успешной реструктуризации задолженности на КамАЗе, отметил он, говорит о том, что вывод из кризиса "Москвича" также возможен.

Митин сообщил, что в федеральном бюджете на 2003 год предусмотрены средства как на реструктуризацию задолженности КамАЗа, так и на списание долгов "Москвича".

http://pda.rian.ru/economy/20021203/275383.html
03-12-2002
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован