07 декабря 2007
665

Сергей Натаров: В краевую программу по борьбе с пьянством в Красноярском крае внесены изменения

Депутаты краевого парламента в ходе заседания сессии 7 декабря приняли изменения в краевую целевую программу "Комплексные меры по преодолению распространения наркомании, пьянства и алкоголизма в Красноярском крае".

По словам депутата Сергея Натарова, представившего законопроект на рассмотрение сессии, внесение изменений связано с тем, что по ряду пунктов программы возникла значительная экономия средств, которые теперь требуется перераспределить. В частности, сэкономленные на разных пунктах программы 481 тыс. рублей планируется направить на приобретение лекарственного средства "Антаксон" для оказания лечебной и реабилитационной помощи больным наркоманией и алкоголизмом для краевого наркологического диспансера.

Часть сэкономленных средств планируется направить на создание и тиражирование плакатов по профилактике пьянства. Депутаты, заслушав доклад, приняли решение принять изменения к законопроекту.

http://www.newslab.ru/news/243268

07.12.2007
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован