В специальном центре выживания летного состава Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны мастера рукопашного боя братья Салмановы показали свое мастерство ученикам четвертых классов подшефной школы N 83.
"После таких занятий у детей сразу появляется желание заниматься спортом,- говорит директор школы N 83 Ирина Агафонова,- и они всегда с большим энтузиазмом приступают к тренировкам. Но энтузиазма хватает максимум на две недели. Поэтому и необходимо чаще проводить такие встречи".
Чемпионы России по боям без правил по версии "панкратион" с каждым провели еще и индивидуальные занятия по основным способам защиты от нападения.
Сергей Роща, Помощник командующего Дальневосточным объединением ВВС и ПВО по информационному обеспечению
06.02.2009,
www.viperson.ru
viperson.ru
viperson.ru