02 декабря 2006
1907

Сергей Шойгу: Деятельность партии должна быть открытой для общества.

Сопредседатель "Единой России", глава МЧС РФ Сергей Шойгу считает, что общество должно знать о деятельности партии.

"Мы должны быть открыты и понятны обществу, должны говорить, в том числе, и о неудачах", - сказал Шойгу, выступая на съезде "единороссов" в Екатеринбурге.

"Учитель должен видеть партии людей, которые отстаивают его интересы, рабочий должен видеть рабочего", - считает он.

Шойгу отметил, что вопросы, которые задают журналиты, - это вопросы многих граждан, и их нельзя оставлять без ответа. Эти слова участники съезда поддержали аплодисментами.

По мнению сопредседателя "Единой России", среди целей партии должны быть такие, как создание кадрового резерва, обеспечение "обратной связи" с людьми через региональных лидеров, поддержка молодежи и сотрудничество со СМИ.

02.12.2006 г.

ЕКАТЕРИНБУРГ, РИА Новости.
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
395
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован