29 февраля 2008
1809

Северная Осетия готова к предстоящим выборам

Северная Осетия полностью готова к предстоящим 2 марта выборам президента Российской Федерации, депутатов и глав администраций сельских поселений. Об этом заявил на итоговом совещании журналистам председатель Центральной избирательной комиссии республики Константин Кадиев.

Как подчеркнул глава североосетинского ЦИКа, все 359 избирательных участка готовы к работе. Все они оснащены необходимым оборудованием, средствами связи и пожарной безопасности. Безопасность людей на участках будут обеспечивать сотрудники республиканской милиции, которые уже несут службу в усиленном режиме. По словам господина Кадиева, для граждан нет преград, которые бы препятствовали в день выборов при голосовании.

Как сообщила секретарь республиканской избирательной комиссии Людмила
Родионова, все граждане России, находящиеся в Северной Осетии с 8:00 утра до 20:00 вечера 2 марта беспрепятственно смогут отдать свои голоса, за того или иного кандидата имея на руках паспорт гражданина Российской Федерации. Вынужденные переселенцы будут голосовать по месту прописки.

29 Февраля 2008 г.
http://www.tatar-inform.ru/news/2008/02/29/100422/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован