Исполняющий обязанности мэра города Дзержинск (Нижегородская область) Виктор Портнов на этой неделе посетил многие городские медицинские учреждения. На встречах с коллективами он объяснял ситуацию с выдачей заработной платы.
По словам Виктора Портнова, 50-миллионный кредит, который администрация города берет для расчета с работниками бюджетной сферы, позволит снять социальное напряжение в городе. С 13 августа начнется выплата аванса за июль и июльских отпускных дзержинским бюджетникам.
Как сообщает "Нижегородское телеграфное агентство", сегодня Виктор Портнов начнет непосредственноезнакомство со сферой жилищно-коммунального хозяйства. Первая его поездка, намеченная на 14 часов, будет посвящена проверке текущих работ по капитальному ремонту кровли жилых домов. Директора обслуживающих жилищных предприятий, ДЕЗа, руководители УЖКХ и подрядных организаций будут отчитываться за подготовку жилфонда к зиме.
09.08.2002
www.regions.ru