21 августа 2007
1835

Содержание, эксплуатация, ремонт и реконструкция жилого фонда

Президент Академии современного строительства Алексей Алексеевич Малый сообщил нашему корреспонденту, что в целях содействия в выработке решений приоритетных задач развития сферы жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), формирования пространства для деловых и интеллектуальных контактов, обмена информацией и положительным опытом Ассоциация управления недвижимостью "Жилищная стратегия" (Президент Ассоциации-депутат Государственной Думы Г.П.Хованская) в партнерстве с Информационно-техническим Центром (ИТЦ) "СТАР" при поддержке Минрегионразвития Российской Федерации, Правительства Москвы, органов государственной исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ряда общественных объединений проводит в Москве II Всероссийскую выставку "Жилищная стратегия. Управление недвижимостью в жилищной сфере. Содержание, эксплуатация, ремонт и реконструкция жилого фонда".

Выставка пройдет с 19 по 21 сентября 2007 г. в павильоне N 70 "Москва" Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

К участию в выставке приглашены отечественные производители и поставщики оборудования и услуг для жилищно-коммунального комплекса, ведущие специалисты жилищно-коммунальной сферы, научно-исследовательских и проектных организаций, строительных компаний и промышленных предприятий.

Выставка позволит осуществить обмен положительным опытом и наиболее эффективными путями в реализации реформы ЖКХ, а также предоставит возможности для обмена опытом и поиску деловых партнеров.

Разделы выставки:

o Технические средства для инженерной инфраструктуры больших и малых городов: системы тепло-, энерго-, газо-, водоснабжения и канализации;

o Системы индивидуального тепло-, газо-, водоотопления;

o Приборы коммерческого учета и контроля энергоносителей, средства автоматизации;

o Кровля и изоляция, бытовое и промышленные системы и материалы теплозвукоизоляции;

o Теплоэнергосберегающие материалы и технологии, теплые полы;

o Машины, механизмы, диагностическое оборудование для городского хозяйства, подземных коммуникаций, электросетей, водоканалов, очистных сооружений;

o Водоочистка и водоподготовка, анализ воды, фильтрационное оборудование от бытовых до промышленных установок, компактные очистные сооружения;

o Технологии и услуги для эффективного управления в ЖКХ;

o Средства для ремонта, обслуживания и реконструкции жилищного фонда, благоустройства территории и озеленения;

o Экологические системы промышленного и бытового назначения - утилизация отходов;

o Теплоэнерго - и ресурсосберегающие технологии и материалы.

o Информационные технологии в ЖКХ

o Средства видеонаблюдения, контроля и ограничения доступа.

Экспозиция выставки условно поделена на несколько основных разделов (эксплуатация, реконструкция и ремонт жилого фонда; системы жизнеобеспечения жилых зданий и инженерные сети; коммунальные машины и оборудование; информационные технологии в сфере ЖКХ), позволяющих более эффективно обеспечить рекламно-информационную кампанию по привлечению целевой аудитории выставки.

Опубликовано: 21.08.2007

viperson.ru
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
263
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован