18 января 2007
1147

Состоится первое в этом году заседание правительства

На первом в этом году заседании правительства глава МИД РФ Сергей Лавров выступит с докладом по вопросу о представлении президенту РФ предложения о присоединении России к Соглашению о привилегиях и иммунитетах Международного трибунала по морскому праву от 23 мая 1997 года, сообщила в среду пресс-служба кабинета министров.

Замминистра иностранных дел Сергей Кисляк, в свою очередь, выступит членами правительства с докладом о представлении президенту для внесения на ратификацию протоколов к соглашениям между Россией и США относительно безопасных и надежных перевозки, хранения и уничтожения оружия и предотвращения распространения оружия. Соответствующие соглашения были подписаны между РФ и США в 1992 и 1999 годах.

Глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов доложит вопрос о проведении 10-16 сентября текущего года в Москве 29-й сессии Генеральной ассамблеи Международной ассоциации социального обеспечения.

Также в повестке заседания вопросы социально-экономического развития Калининградской области (докладчик - губернатор Калининградской области Георгий Боос).

Кроме того, правительство планирует рассмотреть вопрос о выделении Орловской области средств из резервного фонда правительства по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий и о выделении средств Роскультуре из резервного фонда правительства. С докладами выступят глава МЧС Сергей Шойгу и глава Минфина Алексей Кудрин.


http://www.rian.ru/politics/20070118/59265062.html

18.01.2007 г.

МОСКВА, РИА Новости.

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован