09 июня 2006
2853

Совместное заявление Общероссийского общественного движения `НАША РОССИЯ` и Общероссийской исламской организации `Аль-Хак` (Справедливость)


Общероссийское общественное движение "НАША РОССИЯ" распространило Заявление в связи с террористическим актом в Приднестровье в котором в частности говорится, что "мы представители многонациональной России возмущены кровавым террактом, унесшем жизни мирных приднестровцев. Попрано основное право человека - право на жизнь. Это злодеяние в очередной раз доказыванет необходимость объединения усилий всех народов в борьбе против чумы XXI века - терроризма. Только вместе, независимо от нашего национального происхождения и вероисповеданния, мы сможем противостоять этой угрозе".

Лидер Движения "НАША РОССИЯ", председатель подкомиссии по делам национальностей Общественной палаты Камилжан Каландаров выразил соболезнование семьям и близким погибших и пострадавших во время трагических событий в городе Тирасполь.

В свою очередь Общероссийская исламская организация "Аль-Хак" (Справедливость) заявила, что мусульманским народам как никому понятна боль и страдания мирных приднестровцев, ставших жертвой бесчеловечного акта. "Сегодня, к сожалению, ни один народ не может чувствовать себя защищенным от терроризма. Мы надеемся, что организаторов и исполнителей этой кровавой акции постигнет неминуемое и суровое возмездие".




http://www.oprf.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован