12 мая 2008
2207

Станислав Бисин: Коновалов всегда ставил во главу угла закон

"В своей работе Александр Коновалов всегда ставил во главу угла закон", - заявил корреспонденту ИА "Росбалт-Приволжье" председатель избирательной комиссии Нижегородской области Станислав Бисин, комментируя недавнее назначение Александра Коновалова на должность министра юстиции Российской Федерации.

"Насколько я знаком с работой Александра Коновалова, могу сказать, что считаю его высокообразованным юристом, который всегда ставил закон во главу угла", - подчеркнул Бисин.

Он также отметил, что на этом посту Коновалов будет на своем месте и справится с задачами, реализация которых важна для общества.

Напомним, что премьер-министр РФ Владимир Путин сегодня назначил министром юстиции Александра Коновалова, ранее занимавшего должность полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе. О новых назначениях в правительстве Владимир Путин сообщил на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым.


12/05/2008
http://www.rosbalt.ru/2008/05/12/482845.html
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
408
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован