25 февраля 2004
1934

Станислав Бисин: В ночных клубах Нижнего Новгорода молодежь будут зазывать на выборы

Призывать молодежь прийти на избирательные участки 14 марта в Нижнем Новгороде решили с помощью юмористических открыток, которые будут распространяться в ночных клубах. Об этом в среду корреспонденту "Росбалта" сообщил председатель облизбиркома Станислав Бисин.

Открытки 4-х видов уже изданы тиражом несколько десятков тысяч экземпляров. Они начнут распространяться в ночных клубах Нижнего Новгорода и других местах скопления молодежи к концу этой недели.

По словам Бисина, уже утвержден дизайн плакатов, которые будут развешены на избирательных участках. Кроме этого, в настоящее время в облизбиркоме прорабатывается возможность напоминания о необходимости прийти на избирательные участки посредством SMS-сообщений на мобильные телефоны. Переговоры об этом ведутся с операторами сотовой связи.


25/02/2004
http://www.rosbalt.ru/2004/02/25/146038.html
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
406
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован