10 декабря 2001
2460

Свердловская область. Директор Департамента информации губернатора Александр Левин: `Оптимальный срок правления президента и губернатора семь лет`.

"Один срок правления для президента или губернатора- это очень мало", заявил директор Департамента информации губернатора Свердловской области Александр Левин в эксклюзивном интервью "Регион-Информу" в связи с недавним заявлением спикераГосдумы Олега Миронова о недостаточности четырехлетнего срока для руководства страны и субъектов федерации. "За это время человек не может реализовать все планы, вникнуть в проблемы. Ведь один из трех годов тратится только на набирание очков перед выборами, пояснил Александр Левин, Самый оптимальный срок это семь лет".
А. Левин поддержал мнение вице-спикера ГД РФ Любови Слиски о том, что в России сейчас недопустимо много разного рода президентов. "У нас есть президент России, президенты субъектов федерации, другие президенты, не имеющие отношения к структурам власти, пояснил Александр Левин, Их слишком много. В России должен быть один президент".
Развивая свою мысль, директор Департамента информации напомнил, что, в отношении глав субъектов Федерации вполне применим термин "губернатор".

10.12.2001
http://www.regions.ru/news/677860/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован