15 марта 2004
2819

Свердловская область. Главы Каменска-Уральского и Серова усидели в своих креслах.

На выборах главы Серова победил действующий мэр Владимир Анисимов, сообщили УралПолит.Ru в городской избирательной комиссии. Согласно предварительным данным, ему удалось набратьболее 70% голосов избирателей. Оппонентами Владимира Анисимова на выборах были директор УМП "Импульс" Владимир Фокин и заместитель начальника управления образования администрации Серова Дмитрий Егоров.
Избирательные комиссии в городе Каменске-Уральском и Каменском районе Свердловской области заканчивают обработкуизбирательных бюллетеней. По предварительным данным, в Каменске-Уральском убедительную победу одержал действующий глава города Виктор Якимов. В районе ситуацияскладывается не так просто - здесь лидер гонки Виктор Четыркин набрал лишь около 40% голосов избирателей, так что не исключено проведение второго тура голосования.
В Красноуфимском районе победу одержал действующий глава этого муниципального образования Александр Кузнецов, однако точных данных пока нет, поэтому пока не исключается вероятность второго тура голосования.

15.03.2004
http://www.regions.ru/news/1441292/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
387

Публикации

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован