Почти два года продолжалось строительство подмосковного жилища Тамары Гвердцители
Финальная точка благоустройства загородной резиденции грузинской Эдит Пиаф поставлена накануне - пару дней назад в гостиной певицы закончились последние работы по укладке камина.
- Когда я слышу треск тлеющих в камине дров, испытываю настоящий кайф, - не скрывает своей радости Тамара. - Все так романтично - я как будто оказываюсь в одной из сказок Андерсена.
Знаменитого датчанина певица упомянула неспроста. Дизайн ее дома чудесным образом напоминает дворец какой-нибудь доброй волшебницы из сказки Андерсена. Внутреннее убранство обоих этажей уютного дома Гвердцители украшено причудливыми изделиями из кованого железа, выполненными в виде нот и скрипичных ключей. Теперь музыка, в том числе и металлическая, окружает певицу повсюду. Ведь на перилах лестницы, спинках кроватей и кресел и даже на оконных рамах - везде в доме Тамары красуются нотные знаки.
Московский Комсомолец
от 12.03.2004
http://nvolgatrade.ru/