15 декабря 2002
2013

Таймырский АО. Заканчивается срок приема подписных листов окризбиркомом Таймыра

Завтра, 16 декабря, заканчивается срок приема документов от претендентов на пост губернатора Таймырского автономного округа. Напомним, что из одиннадцати заявившихся ранее претендентов, двое - Александр Сардин и Антон Нестеров, сняли свои кандидатуры еще до начала сбора подписей. Из оставшихся девяти претендентов не принесли подписные листы в свою поддержку только Араб Шамсадов и Владимир Соколов.

До окончания сдачи подписных листов осталось чуть больше суток. 16 декабря в 18 часов Окружная избирательная комиссия закончит прием документов.

Отметим, что вместо подписных листов претенденты могут внести денежный залог в размере 3 млн. рублей. На сегодняшний день официально зарегистрированные кандидаты в губернаторы Таймыра - Геннадий Субботкин, Александр Матвеев, Игорь Приймак и Олег Бударгин. В данное время проверяются подписные листы еще троих претендентов.

www.regnum.ru/news/74379.html
15.12.2002
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован