18 декабря 2007
885

Тимошенко выступила с парламентской трибуны как кандидат в премьеры

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко во вторник, 18 декабря, снова выступила с парламентской трибуны перед голосованием по вопросу назначения главы правительства, сообщает корреспондент NEWSru.ua.

Тимошенко не исключила, что и сегодня может не хватить голосов для ее избрания.

"И сейчас нет никакой гарантии, что во время проведения голосования путем поднятия рук несколько голосов может не хватить", - сказала она.

Лидер БЮТ убеждена, что сегодняшнее голосование "будет определённым моментом истины на испытание, на прочность демократической коалиции". Она также поблагодарила своих соратников по блоку и своих партнёров по коалиции.

Перед выступлением Тимошенко спикер Арсений Яценюк зачитал второе представление президента Виктора Ющенко по кандидатуре премьера, отметив, что согласно регламенту в данном случае присутствие главы государства во время рассмотрения кандидатуры на должность премьера не требуется.

NEWSru.ua Украина Вторник, 18 декабря 2007 г.
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован