21 мая 2007
4423

Томский губернатор ухудшил свои позиции в рейтинге `Медиалогии`

В топе-40 глав регионов РФ по количеству сообщений в центральных средствах массовой информации за апрель 2007 года губернатор Томской области Виктор Кресс занимает 24 место (94 сообщения за месяц). В мартовском сводном медиа-рейтинге глав российских регионов он был на 13 пунктов выше. Такие данные опубликованы в очередном исследовании упоминаемости в СМИ глав российских регионов за апрель 2007 года, подготовленном компанией "Медиалогия" и ИА REGNUM.

По индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по количеству сообщений в центральных СМИ, в топе-40 глав регионов Кресс - на 23-й строчке с индексом 51,75. По сравнению с данными медиа-рейтинга за март томский губернатор потерял 16 позиций. Рейтинг по индексу информационного благоприятствования ранжирует глав регионов РФ в зависимости от того, насколько выгодно и "ярко" каждый губернатор представлен в СМИ.

В топе глав регионов РФ по количеству сообщений в региональных СМИ губернатор Виктор Кресс расположился на 36-м месте, потеряв 14 пунктов (134 сообщения за месяц). По индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям региональных СМИ, он занял 28-ю строчку рейтинга с индексом 40,65 (опустился на восемь позиций).

В десятке глав регионов Сибирского федерального округа РФ Виктор Кресс - на седьмой позиции (106 сообщений). По сравнению с мартовским рейтингом он потерял четыре пункта. По индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям региональных СМИ, глава Томской области с показателем 10,6 занял восьмую строчку рейтинга, что на пять позиций ниже, чем месяцем ранее.

www.regnum.ru/news/830651.html
21.05.2007
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
402
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован