11 октября 2016
3790

Топ менеджер дочки Росатома признан одним из лучших российских высших руководителей

Первый заместитель генерального директора - исполнительный директор АО "Первая горнорудная компания" (входит в управленческий контур "Росатома") Игорь Семенов вошел в десятку лучших руководителей высшего звена России в номинации "Металлургия и горнодобывающая промышленность" по версии рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров".

 "Опубликованный рейтинг в первую очередь подтверждает высокую репутацию Первой горнорудной компании и ее сотрудников в профессиональном сообществе" - прокомментировал Игорь Семенов.

Рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" ежегодно составляет газета "КоммерсантЪ" совместно с Ассоциацией менеджеров России как инструмент оценки достижений и профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона. Он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев страны, лидеров в своих областях и функциональных направлениях.

 В основе методологии построения рейтинга лежит принцип "Лучшие выбирают лучших": топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Подобный принцип позволяет получить максимально аутентичную оценку профессиональной репутации коллег.

По данным информационного агентства "Регионы России", лидирующие строчки в номинации "Металлургия и горнодобывающая промышленность" в рейтинге заняли генеральный директор АО "Полиметалл" Виталий Несис, генеральный директор ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и президент АО "Объединенная металлургическая компания" Владимир Маркин.

Источник: Российское информационное агентство «Регионы России» (http://www.gosrf.ru/news/25421/)

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован