11 июля 2002
1837

Тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев считает, что необходимо создавать национальную сборную `с чистого листа`.

Тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев считает, что в России необходимо создавать новую национальную сборную. Об этом главный тренер россиян сообщил на пресс-конференции в четверг, 11 июля,.
Как передает РИА "Новости", Газзаев собирается провести коренные изменения, касающиеся как состава сборной, так и игровой тактики.
"Предо мной практически чистый лист бумаги, - сказал Газзаев, - потому что то поколение, которое защищало честь страны на протяжении нескольких лет не сможет хорошо выглядеть физически на следующих крупных футбольных соревнованиях".
По словам главного тренера сборной России, новая национальная сборная будетисповедовать атакующий футбол. "В команде должно быть два форварда," - отметилГаззаев.
Что же касается просмотра кандидатов в сборную, то самым важным моментом здесь Газзаев считает создание соответствующей атмосферы. "В сборной надо создать такую атмосферу, чтобы, приехав на сбор, футболист почувствовал гордость за своюстрану".

11.07.2002
http://www.regions.ru/news/785949/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован