10 декабря 2009
2478

Центризбирком России передал вакантный мандат депутата Госдумы РФ единороссу Борису Михалеву

Через пять дней избирательная комиссия зарегистрирует его и выдаст мандат.

Напомним, что вакантное место образовалось после смерти депутата Госдумы пятого созыва от "Единой России" Геннадия Дюдяева, который был избран депутатом в декабре 2007 года. Он являлся членом комитета по делам Федерации и региональной политики. После этого генсовет "Единой России" предложил передать свободный мандат Борису Михалеву - "очереднику" по избирательному списку партии на парламентских выборах-2007.
В течение пяти дней Борис Михалев должен представить в избирком документы о сложении с себя полномочий, несовместимых с работой в Госдуме, сообщает пресс-служба Совета народных депутатов Кемеровской области. Затем избирательная комиссия зарегистрирует его и выдаст мандат.

Справка. Борис Владимирович Михалев - Почетный гражданин Кемеровской области, один из первых обладателей высшей областной награды - "Герой Кузбасса". Родился в январе 1960 года в Ленинске-Кузнецком. Борис Михалев - заслуженный шахтер Кузбасса. Работает бригадиром горнорабочих очистного забоя "Шахты имени Кирова" в Ленинске-Кузнецком. Общий стаж в угольной промышленности составляет 25 лет.

10.12.2009

www.sibinfo.su
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован