09 июня 2006
3893

Цзю вернется на ринг не раньше середины 2007 года

Вероятное возвращение на ринг экс-чемпиона мира по боксу в первом полусреднем весе россиянина Константина Цзю произойдет не раньше середины следующего года, сообщил боксер в интервью агентству "Весь спорт".

"Все почему-то говорят о моем уходе как о свершившемся факте, - недоумевает Цзю. - Видите у меня на голове косичку? Я давно заявил, что, как только решу завязать с боксом, ее обрежу. Как видите, она до сих пор цела и невредима. Ко мне постоянно обращаются с предложениями о проведении боев. Многие из них очень интересны для меня. Я их всерьез рассматриваю. Тренировки не прекращаю ни на неделю. Мне по-прежнему интересен бокс".

По словам Цзю, в любом случае до середины следующего года никаких боев с его участием не будет. "Это абсолютно точно. Мой рабочий график расписан до конца этого года. У меня множество интересных планов и проектов. Но, думаю, рано или поздно жизнь без бокса мне надоест. Вот тогда мы и сядем за стол переговоров", - сказал экс-чемпион.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/14/nl141284.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован