Губернатором Василием Стародубцевым, в соответствии с решением региональной комиссии по помилованию, в адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина направлен список лиц, рекомендованных к помилованию.
Среди них: Дмитрий Морозов, осужденный по ч.2 ст. 222 Уголовного кодекса Российской Федерации; Алексей Панов, осужденный по ч.4 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации; Александр Романов, осужденный по ч.4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации.
В соответствии с Указом Президента РФ "О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации" список лиц, рекомендованных губернатором к помилованию, будет официально опубликован в газете "Тульские известия", передает ГТРК "Тула".
11.12.2002
http://www.regions.ru/news/938713/