08 декабря 2005
1956

Тульский губернатор приветствует делегирование в Общественную палату студентки ТулГУ

В ходе пресс-конференции 8 декабря тульский губернатор Вячеслав Дудка, отвечая на вопрос корреспондента ИА REGNUM, заявил, что приветствует делегирование в Общественную палату студентки Тульского государственного университета Юлии Городничевой. Глава области выразил готовность конструктивно взаимодействовать со всеми членами Общественной палаты, представителями неправительственных, политических, государственных структур в интересах Тульской области.

Вячеслав Дудка также выразил надежду на то, что членом Общественной палаты станет президент Российской академии художеств Зураб Церетели и тоже будет содействовать проектам, направленным на развитие Тульской области.

Следует отметить, что первоначально предполагалось выдвинуть кандидатуру Церетели от областного Союза архитекторов, однако члены этой организации высказались против, и тогда в адрес скульптора прозвучало предложение от общества "Мемориал", объединяющего жертв политических репрессий и их потомков.

www.regnum.ru/news/557353.html
08.12.2005
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
411
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован