21 апреля 2007
3682

Тверская область и `Ингосстрах` заключили соглашение о сотрудничестве

Администрация Тверской области и ОСАО "Ингосстрах" заключили соглашение о сотрудничестве. Как сообщает корреспондент Regions.ru, подписи под документом поставили губернатор Дмитрий Зеленин и генеральный директор страховой компании "Ингосстрах" Алексей Григорьев.

Дмитрий Зеленин в ходе церемонии назвал это соглашение серьезным шагом к расширению страховой деятельности в Верхневолжье. "Мы придаем большое значение защите интересов российских производителей, а также созданию условий для снижения рисков. Убежден, что с помощью "Ингосстраха" нам удастся сформировать благоприятный и прозрачный климат в Тверском регионе", - подчеркнул глава региона.

Руководитель "Ингосстраха" Александр Григорьев отметил, что результатом сотрудничества должно стать создание программы развития рынка страховых услуг в регионе.

"Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды страхования, установленные законом, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 182 российских городах, более 15 представительств и дочерних компаний страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

21.04.2007
http://www.regions.ru/news/2070847/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован