14 сентября 2005
2955

Тверская область может стать одной из площадок Авиаолимпиады.

Решением Центрального совета РОСТО ДОСААФ губернатор Тверской области награжден юбилейной медалью этого спортивно-патриотического общества, выпущенной в честьюбилея Великой Победы.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-центре администрации Тверской области, награду Дмитрию Зеленину вручал лично председатель Центрального совета Анатолий Стародубец. Он отметил, что РОСТО ДОСААФ очень высоко оценивает работу, которая проводится в Тверском регионе по развитию физкультуры и спорта и пропаганде патриотического воспитания среди молодежи.
Особо подчеркнул Анатолий Стародубец тесное сотрудничество администрации области сРОСТО ДОСААФ. Кстати, очередным шагом на этом пути может в скором будущем статьучастие Верхневолжья в проведении Всемирных авиационных игр своего рода, Олимпиады среди авиаторов. Переговоры о возможности России принять столь значимое соревнование уже ведутся, и в случае их положительного завершения Тверская областьможет рассчитывать на то, чтобы стать одной из площадок Авиаолимпиады.

14.09.2005
http://www.regions.ru/news/1890933/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован