03 февраля 2007
3795

Тверские единороссы провели консультационный совет с общественными организациям

В Твери состоялось и заседание консультационного совета регионального отделения партии "Единая Россия" и представителей общественных организаций и национальных диаспор. Как сообщает корреспондент Regions.ru, в президиум совета были избраны депутаты Государственной Думы Владимир Васильев и Александр Тягунов, секретарь политсовета регионального отделения "Единой России" Владимир Бабичев.

В заседании совета приняли участие представители более 40 общественных организаций. Обсуждалась роль и форма участия общественных организаций в мартовских выборах в Тверскую городскую думу и в декабрьских выборах в Государственную Думу Российской Федерации. По словам Владимира Бабичева, партия пришла к пониманию того, что общественные организации выражают волю и мнение народа. Поэтому "Единая Россия" готова поддержать лидеров общественных объединений на предстоящих выборах.

Владимир Васильев отметил, что работа властных и партийных структур с общественными организациями по таким проблемным вопросам, как наведение порядка в лесном хозяйстве, на дорогах региона, борьба с коррупцией, и другим наболевшим вопросам - это во многом функции современного гражданского общества.

03.02.2007
http://www.regions.ru/news/2050858/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован