25 января 2005
2195

Удмуртская Республика. Социальный проездной будет стоить 125 рублей.

Сегодня в Ижевске (Удмуртия) в здании парламента прошло заседание президиума Госсовета республики. На заседании присутствовали: депутат Государственной думы РФЕвгений Богомольный, главный федеральный инспектор Александр Кобзев и представитель администрации города Ижевска.
Одним из главных вопросов на повестке дня был вопрос о работе по социальному обеспечению граждан, имеющих льготы. Было отмечено, что за текущий месяц льготникам было предоставлено 305 путевок на санаторно - курортное лечение. В феврале планируется увеличить количество путевок до 900. помимо этого обсуждался вопрос о льготах на проезд, сообщает ИА "СУСАНИН".
Было установлено, что во всех городах Удмуртии будет продаваться единый социальный проездной стоимостью в 125 рублей. Говоря в целом, на заседании президиума были затронуты наиболее острые вопросы, касающиеся льготников. Были также внесены коррективы по вопросам, касающихся пособий на ребенка, единого социального проездного и лекарственного обеспечения.

25.01.2005
http://www.regions.ru/news/1727582/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован