17 февраля 2004
2084

Удмуртская Республика. Сторонники Жириновского выступили против президента республики Волкова.

Удмуртское региональное отделение ЛДПР на выборах президента Удмуртии решило поддержать главного врача городской больницы N 3 Евгения Одиянкова. Это произошло 14 февраля на отчетно-выборной конференции республиканской парторганизации. Либерал-демократы выразили свое недоверие неудачной работе администрации нынешнего президента республики - Александра Волкова.
По их мнению, за годы руководства республикой Волков допустил много ошибок, а достижения Удмуртии получены, в основном, не благодаря, а вопреки его политике.
Как сообщает ИА "День", на конференции состоялись выборы нового состава Координационного совета УРО ЛДПР. Рост числа членов партии в республике и увеличение количества районных организаций отразились на численности Координационного совета. Он увеличился с 7 до 9 членов.

17.02.2004
http://www.regions.ru/news/1412418
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
388
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован