11 октября 2007
4264

В администрации Южно-Сахалинска теперь два первых вице-мэра

Со вчерашнего дня к исполнению обязанностей приступил новый первый вице-мэр Южно-Сахалинска Сергей Александрович Распутняк.

Как сообщили РИА Дейта.RU в пресс-службе мэрии, ранее в администрации островной столицы существовала должность первого вице-мэра по экономике и финансам, теперь в штатном расписании добавилась еще одна должность первого вице-мэра. Сергей Распутняк будет курировать наиболее проблемные вопросы городского хозяйства.

Сергей Распутняк родился в г. Белогорске Амурской области. Закончил Южно-Сахалинский государственный педагогический институт и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ (г. Москва). Имеет большой опыт работы на руководящих должностях. С августа 2000 года работал в администрации Южно-Сахалинска в Комитете по управлению муниципальной собственностью. В 2001 году был назначен на должность вице-мэра, председателя КУМСа.

После смены главы города Сергей Распутняк оставил занимаемый пост по собственному желанию. До настоящего времени занимался преподавательской деятельностью в Сахалинском государственном университете, где читал лекции по муниципальному хозяйству и финансовым инвестициям. В настоящее время он принял приглашение мэра Южно-Сахалинска Андрея Лобкина занять новую должность.



Политика / Сахалинская область
11.10.2007
"Дейта.RU"
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован