19 февраля 2002
1628

В аппарате Владимира Фомина прошло совещание по подведению итогов работы федеральных органов исполнительной власти

19 февраля 2002 года в аппарате Главного федерального инспектора по Пензенской области Владимира Фомина прошло совещание по подведению итогов работы федеральных органов исполнительной власти.

Участники совещания во главе с Владимиром Фоминым рассмотрели вопросы:

Национальной безопасности и деятельности Коллегии по безопасности при главном федеральном инспекторе;
О развертывании в Пензенской области кампании по паспортизации населения;
О деятельности Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Пензенской области.
При обсуждении работы Общественной приемной было отмечено что прием граждан ведут не только Главный федеральный инспектор Владимир Фомин и федеральный инспектор Андрей Кулинцев, но и руководители территориальных федеральных органов исполнительной власти, в адрес которых поступают жалобы населения.

В заключение Владимир Фомин вручил руководителям территориальных федеральных органов благодарственные письма полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергея Кириенко.

http://www.pfo.ru/?id=3676&query_id=11574

19.02.2002
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
411
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован