24 ноября 2007
7668

В День Партии социальной справедливости в Москве избиратели не хотели отпускать Анатолия Баранова по окончании встречи


В День Партии социальной справедливости в Москве 23 ноября 2007 года состоялась встреча кандидата в депутаты Государственной думы от Партии социальной справедливости Анатолия Баранова с избирателями Северного округа столицы.


На встречу с Анатолием Барановым, несмотря на вечернее время и довольно-таки отдаленное место проведения - Центр внешкольной работы на Тимирязевской улице - пришло около 50 человек, зал оказался заполнен практически полностью.

Собравшихся, из которых было больше половины молодежи, интересовало практически все: от программы Партии социальной справедливости до перспектив рабочего движения в России, от проблемы "человеческого капитала" до доктрины оборонной достаточности в приложении к текущему состоянию дел в отечественной армии и оборонно-промышленном комплексе.


Встреча с избирателями затянулась, кандидата в депутаты не хотели отпускать, задавая все новые и новые вопросы. Молодые люди обратились с просьбой организовать курс лекций для молодых сторонников левых движений - понравилось, интересно, необычно.

В заключение встречи Анатолий Баранов призвал избирателей 2 декабря придти на выборы депутатов Государственной Думы и проголосовать за Партию социальной справедливости и её кандидатов, напомнив им, что наш номер "6" в избирательном бюллетене.

Москвичи обещали сделать это всенепременно!

Пресс-служба Партии социальной справедливости.

24 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru



Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован