22 марта 2007
3705

В Госдуме состоялось первое заседание Экспертной комиссии VI Всероссийского конкурса экономического развития России `Золотой рубль`.




22 марта в Государственной думе Валерий Богомолов провел заседание Экспертной комиссии конкурса "Золотой рубль". В нём приняли участие эксперты, которые будут отбирать победителей по экономическим и социально-политическим показателям в номинациях "Лучшее предприятие по экономическим показателям развития", "Лучший город РФ по экономическим показателям развития" и "Личный вклад в социально-экономическое развитие России".

В число экспертов вошли Арбитражный управляющий Нина Артёмова, представители Минздравсоцразвития РФ Ирина Ивашна и Людмила Поспелова, представители ФНС России Сергей Петрин и Станислав Жирютин, а также Министерства промышленности и энергетики РФ Михаил Орлов и другие. Председатель Экспертной комиссии - Начальник управления Федерального агенства по туризму Александр Сараев.

Участники заседания обсудили технические вопросы, связанные с порядком проведения конкурса "Золотой рубль" и с получением объективных показателей и методикой их сравнения. Примечательно, что в этом году активную помощь в определении победителей будут оказывать Счетная палата РФ и Федеральная служба государственной статистики



http://www.vbogomolov.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован