05 декабря 2006
1798

В ходе рабочей поездки на Новосибирский завод химконцентратов Анатолий Квашнин ознакомится с работой предприятия и ближайшими перспективами его развития

6 декабря полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин в ходе рабочей поездки на Новосибирский завод химконцентратов ознакомится с технологией производства основных видов выпускаемой на предприятии продукции.

Анатолий Квашнин обсудит с и.о. президента корпорации "ТВЭЛ" Антоном Баденковым и генеральным директором ОАО "НЗХК" Владимиром Разиным вопросы готовности завода к реализации задач по развитию атомной отрасли России и ближайшие перспективы его развития.

Для прессы предусмотрена возможность посещения завода. Также по итогам посещения журналисты смогут задать вопросы Анатолию Квашнину, Антону Баденкову и Владимиру Разину.

http://www.sibfo.ru/news/press-release.php?action=art&nart=3048
05.12.2006

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован