04 июля 2006
1943

В Калуге состоится выездное заседание Комитета Госдумы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям

4 июля в Калуге состоится выездное заседание Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям. Парламентарии обсудят проблемы, связанные с законодательном обеспечением национальной промышленной политики, реализацией приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". Будут рассмотрены вопросы дальнейшего развития сети автомобильных дорог в Калужской области и организация в регионе производства легковых автомобилей с участием иностранных автопроизводителей.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в областном министерстве экономического развития в выездном заседании думского Комитета планируют принять участие заместитель председателя Государственной Думы Юрий Волков, председатель Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Мартин Шаккум, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, глава Федерального дорожного агентства Олег Белозеров, заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Юрий Тыртышов, а также депутаты Законодательного собрания и министры Калужской области.
Участники выездного заседания побывают на месте строительства нового моста через Оку и осмотрят площадку под будущее строительство завода площадку строительства автосборочного завода концерна "Фольксваген" в калужском пригороде Грабцево.

04.07.2006
http://www.regions.ru/news/1989056/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
399
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован