19 июля 2004
1772

В комитете ЖКХ Вологды в два раза сократят число отделов

Реорганизация ожидает в ближайшее время вологодский комитет ЖКХ. Недавно назначенный председатель Валентин Горобцов намерен сократить число отделов вдвое.

"Если в Череповце за обслуживание жилого фонда отвечают четыре учреждения, то у нас намного больше. И у кого какая ответственность! Не должно быть такого. Структура должна быть оптимальной, четкой, по районам. И люди должны отвечать за свою работу".

Кроме того, приглашенный из Череповца Валентин Горобцов намерен перенести в Вологду и практический опыт череповецких коммунальщиков. К примеру, все котельные города вновь станут муниципальными. Сейчас из шестидесяти котельных примерно треть принадлежит предприятиям. Также новый председатель обещает поменять систему городского отопления: закольцевать теплотрассу. Если это случится, у вологжан перестанут отключать на лето горячую воду.

www.regnum.ru/news/294752.html
19.07.2004
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован