31 октября 2005
1098

В Курской области 57 семей военнослужащих получили жилищные сертификаты

В администрации Курской области 28 октября состоялось торжественное вручение государственных жилищных сертификатов 57 военнослужащим и членам их семей.
"Решение подобным способом жилищной проблемы людей, отдавших многие годы служению государству, - отметил в своем выступлении курский губернатор Александр Михайлов, - не совсем простой, но зато вполне реальный путь. Администрация области и муниципальные органы власти сегодня делают многое для того, чтобы как можно больше людей, имеющих право на получение сертификатов, использовало эту возможность".
Как сообщает ИТАР-ТАСС, обеспечение жильем военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, а также приравненных к ним лиц с 1998 г. решается в рамках федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты". По словам Михайлова, область с первых дней включилась в реализацию программы. За период 1998-2004 годы в области выдано 544 жилищных сертификата на общую сумму 138,8 млн. рублей.

31.10.2005
http://www.regions.ru/news/1920340/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован