08 мая 2007
2157

В Министерстве обороны России состоялся прием ветеранов Великой Отечественной войны

Сегодня, 8 мая, в Министерстве обороны России прошел торжественный прием в честь 62-годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщили ИА REGNUM в Управлении информации и общественных связей военного ведомства.

Глава минобороны Анатолий Сердюков от имени всех военнослужащих поздравил фронтовиков с наступающим праздником Великой Победы. Министр обороны выразил благодарность ветеранам за помощь и поддержку, которую они оказывают в деле укрепления обороноспособности страны, повышения боеготовности Вооруженных Сил. "Несмотря на годы и старые раны, вы бережно храните лучшие боевые, трудовые и нравственные традиции нашего народа", - подчеркнул А.Сердюков.

В честь ветеранов был дан праздничный обед, по окончании которого им вручили ценные подарки и сувениры. Перед участниками приема выступили артисты Академического ансамбля песни и пляски российской армии имени Александрова.

www.regnum.ru/news/824582.html
08.05.2007
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
291
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован