12 сентября 2006
1202

В Москве начинает работу Медиафорум, организованный партией `Единая Россия` для представителей региональных СМИ

Более 300 журналистов из 78 регионов страны приглашены на второй Всероссийский Медиафорум, организованный партией "Единая Россия". Он начинает сегодня работу в Москве.
Единороссы намерены разъяснить представителям региональных СМИ суть идеологии своей партии и ключевые положения программы, с которой партия пойдет на парламентские выборы. В рамках форума, как сообщили в Информцентре единороссов, запланированы "круглые столы" по "актуальным вопросам развития государства, партии и СМИ". Среди тем дискуссий значатся, в частности, такие, как "Информационное пространство суверенного государства", а также "Современная политическая система: новая партийная конфигурация".
Как ожидается, на открытии форума и перед участниками "круглых столов" и "дискуссионных клубов", выступят руководители партии, члены правительства, ведущие журналисты федеральных телеканалов.
В Центральном исполкоме /ЦИК/ партии подчеркивают, что мероприятие "не носит пропагандистского характера". Как сообщил председатель ЦИК Андрей Воробьев, единороссы рассчитывают на серьезную конструктивную дискуссию по важнейшим для страны темам.
Первый такой форум с участием представителей региональной прессы был проведен "Единой Россией" в октябре прошлого года, когда правительство только приступило к реализации приоритетных национальных проектов. Представители руководства партии тогда не скрывали, что одной из задач форума видят возможность "привлечь СМИ к процессу преобразования страны".



ИТАР-ТАСС
12.09.2006
http://www.er-duma.ru/news/18200
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
370
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован