23 мая 2009
3999

В Назрановском районе Ингушетии задержана группа из 15 боевиков

В Ингушетии в ходе спецоперации в районе населенного пункта Яндаре Назрановского района республики задержана бандгруппа из 15 человек.

Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС секретарь Совета безопасности республики Алексей Воробьев, "бандиты имели при себе автоматы Калашникова, пистолеты Макарова, ТТ, а также пистолеты иностранного производства, приборы ночного видения, спальные мешки, специальное обмундирование, большое количество мобильных телефонов и сим-карт".

Он отметил, что спецмероприятия проводились по поручению президентов Ингушетии и Чечни совместно с сотрудниками МВД двух республик и мобильного отряда МВД РФ. По словам Воробьева, "благодаря слаженным действиям сотрудников мобильного отряда МВД РФ, бандитов удалось задержать без боя".

Как стало известно ИТАР-ТАСС, группа состоит из жителей Ингушетии.

23.05.2009
www.newsru.com
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован