09 июня 2003
4514

В первый день работы и.о. главы Норильска Лев Кузнецов провел ряд встреч с руководителями подразделений администрации города и бюджетных учреждений.

Сегодня, 9 июня, и.о. главы Норильска (Красноярский край) Лев Кузнецов провел ряд совещаний с руководителями подразделений администрации города и бюджетных учреждений.
Как сообщает ИА "Таймырский телеграф", Лев Кузнецов обратил внимание на то,что в 2003 году Норильск практически не включен в краевые и федеральные программы. По его мнению, при разработке бюджета на 2004 год следует предусмотреть более активное участие Норильска в целевых программах. Этот же вопрос и.о. главы города намерен обсудить в ходе предстоящей командировки в Москву с губернатором края Александром Хлопониным и представителями соответствующих федеральных ведомств.
Доходы бюджетников, выполнение социальных программ в числе прочих сегодня обсуждалась на встрече Льва Кузнецова с председателем норильского горсовета Сергеем Шмаковым. Стороны обсудили текущие вопросы работы работы исполнительной и законодательной ветвей власти и наметили перспективы дальнейшего сотрудничества.
На встрече с представителями силовых структур рассматривались вопросы реализации Протокола, подписанного по итогам визита в Норильск секретаря Совбеза Владимира Рушайло. Лев Кузнецов подчеркнул необходимость усиления взаимодействия между силовыми структурами округа и края по вопросам обеспечения комплексной безопасности территории. В частности, были затронуты аспекты обеспечения общественнойбезопасности во время предстоящего празднования Дня Независимости, а также соблюдения порядка пребывания иностранных граждан на территории Большого Норильска.

09.06.2003
http://www.regions.ru/news/1134081/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован