04 сентября 2008
4154

В Поволжье открыта очередная приемная Путина

В среду, 3 сентября, в Оренбурге появилась Общественная приемная Председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина.

В церемонии ее открытия приняли участие: губернатор области Алексей Чернышев, Секретарь Политсовета региональной "Единой России", член Генерального совета Партии Андрей Шевченко, глава города Оренбурга Юрий Мищеряков и другие. Также там присутствовали жители города, руководители и представители местных отделений Партии Оренбурга, - сообщает официальный сайт "Единой России".

По словам главы региона, "появление такой приемной позволит быстро и эффективно решать проблемы оренбуржцев на новом, более высоком уровне". Чернышев отметил, что наиболее важными являются социальные вопросы: это жилье, пенсионное обеспечение, медицинские услуги, газификация отдаленных сел и дороги.

Как сказал на церемонии открытия Секретарь Политсовета региональной "Единой России" Андрей Шевченко, в приемной с населением будут работать депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, депутаты Законодательного Собрания области, местных советов.

Руководителем приемной Путина в Оренбурге стал председатель Комитета Законодательного Собрания области Геннадий Аверьянов, который сообщил в ходе открытия, что в её холле размещен стенд со справочной информацией, стол для написания заявлений, в кабинетах есть все необходимое для приема граждан.

Как напоминает "ФедералПресс", 28 августа приемная председателя партии "Единая Россия" появилась в Башкортостане, 29 августа - в Кировской области, а 1 сентября - в Республике Марий Эл.

4 Сентября 2008
Экспертный канал "ФедералПресс" Татьяна Васильева
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован