21 августа 2008
2522

В Самарском региональном отделении политической партии `Партия социальной справедливости` поддерживают заявление Президиума политической партии `Партия социальной справедливости` о военных преступлениях режима Саакашвили

О поддержке заявления Президиума нашей Партии о военных преступлениях режима Саакашвили, сообщил Сопредседатель регионального отделения Самарской области Леонид Широнин. Создание Международного общественного трибунала по расследованию преступлений, совершенных режимом Саакашвили в Южной Осетии (Международный общественный трибунал по Южной Осетии) - необходимо, уверен он.

Леонид Широнин добавил, что он полностью разделяет Заявление Лидера Партии социальной справедливости Алексея Подберезкина о ситуации в Южной Осетии, в котором он отметил, что Партия социальной справедливости рассматривает действия Грузии, как акт открытой прямой агрессии, направленной против мирных граждан - стариков, женщин и детей, многие из которых являются российскими гражданами.

Мы считаем, подчеркнул Леонид Широнин, что Грузия нарушила все нормы международного права, все действующие и достигнутые ранее международные соглашения.

Мы полностью поддерживаем Заявление Лидера партии Алексея Подберезкина и решительные действия Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации Дмитрия Медведева по отражению агрессии Грузии в отношении Южной-Осетии, наших миротворцев и российских граждан.

В ходе состоявшейся беседы были обсуждены и вопросы интеграции наших Партий, подготовки к предстоящей Конференции и съезду партии, а также другие вопросы, связанные с текущей деятельностью отделения.

"Нами проведена работа с членами Партии социальной справедливости в Самарской области, которые в подавляющем большинстве считают объединение левых партий и создание мощного левого движения в России однозначно необходимым", сказал Леонид Широнин.

Геннадий Карандаев
21 августа 2008г.
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован