20 апреля 2001
1548

В сборной Грузии бунт

Футболисты сборной Грузии Гоча Джамараули и Александр Иашвили отказались прибыть в расположение национальной команды страны перед товарищеским матчем с Израилем, сообщает Reuters.

"Зачем мне ехать в сборную, если я все равно просижу 90 минут на скамейке запасных", - объяснил причину отказа полузащитник швейцарского "Цюриха" Джамараули. В последнем матче сборной против румын Джамараули и нападающий немецкого "Фрайбурга" Иашвили появились на поле лишь в концовке второго тайма.

Как уже сообщал "СЭ", в начале апреля оба бунтаря выразили недовольство тем, что главные тренеры сборной Реваз Дзодзуашвили и Давид Кипиани приглашают их в команду, но при этом очень редко ставят в состав. Теперь же парочка приступила от слов к действиям, решив воздержаться от выступлений за национальную команду.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/1/nl011750.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован