14 апреля 2017
1223

В Сочинском филиале Кубаньэнерго стартовал фотоконкурс

В Сочинском филиале Кубаньэнерго стартовал фотоконкурс «Моя энергетика», принять участие в котором приглашаются все сотрудники предприятия. Непременным условием является присутствие на снимках энергообъектов, входящих в зону ответственности филиала, рассказал депутат Городского Собрания Сочи, директор Сочинского филиала Эдгар Армаганян.

Инициаторами конкурса стали сами энергетики. Они отмечают, что многие электроустановки не только функциональны, но и красивы. «Особенно это касается новых объектов, построенных при подготовке к Олимпиаде.

«Например, новые многогранные опоры смотрятся очень необычно. К тому же линии часто находятся высоко в горах, и обслуживая их, я узнал много красивейших мест. Хочется поделиться впечатлениями», – говорит  электромонтер службы линий 35 кВ и выше Дмитрий Симакин.

Энергообъекты прекрасно вписываются и в городскую среду. «Не знаю, чем любуюсь больше: пейзажем или «колонной атлантов, на «плечах» которых находится воздушная линия 110 кВ. Предлагаю и другим полюбоваться», – прокомментировал свою фотоработу диспетчер оперативно-диспетчерской службы 6-10 кВ Виктор Зыков.

Фотоконкурс продлится в течение апреля. Лучшие работы будут включены в экспозицию, представленную в Сочинских электрических сетях.

12.04.2017
http://www.gs-sochi.ru/news/13497/ 
 

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован