26 июня 2007
3557

В Совете Федерации прошло совещание рабочей группы по подготовке 4-й Недели культуры российских и китайских женщин и Второго Форума женщин России и Китая

25 июня в Совете Федерации прошло очередное совещание рабочей группы по подготовке 4-й Недели культуры российских и китайских женщин и Второго Форума женщин России и Китая. Заседание прошло под руководством заместителя председателя СФ Светланы Орловой.

Как отметила заместитель председателя СФ Светлана Орлова, процесс подготовки к встрече китайской делегации женщин вышел на финишную прямую. Она заметила, что Совет Федерации, правительство Москвы, другие участники встречи делают все возможное, чтобы время пребывания в России китайской делегации женщин было организованным, плодотворным и интересным. "Мы придаем огромное значение предстоящим мероприятиям и ждем наших дорогих гостей. Постараемся сделать все возможное, чтобы их пребывание в России было комфортным", - подчеркнула глава российской делегации.

Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе верхней палаты российского парламента, на совещании уточнялись отдельные пункты программы пребывания, согласовывались вопросы координации с различными заинтересованными ведомствами Российской Федерации, Москвы и Санкт-Петербурга.

26.06.2007
http://www.regions.ru/news/2082963/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован