10 марта 2004
1892

В.Яковлев обсудил с премьером проблемы ЮФО.

Полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Яковлев сообщил журналистам, что он встречался с премьер-министром Михаилом Фрадковым и обсудил с ним проблемы округа. Яковлев сообщил также, что продолжит рабочие контакты с бывшими коллегами.
"Я уже говорил с Борисом Алешиным, Алексеем Гордеевым и обсудил вопросы взаимодействия на новой работе. Например, Гордеев прекрасно знает инфраструктуру Краснодарского и Ставропольского краев - хлебных мест страны", - сказал Яковлев. "Кроме того, поговорил с (бывшим министром транспорта) Сергеем Франком, а также с (бывшим председателем Госстроя) Николаем Кошманом. Обсудили вопросы строительства и восстановления в Чечне", - сказал Яковлев.
По словам полпреда,его не смутил неопределенный статус Кошмана, передает РИА "Новости". "В каком виде будет существовать Госстрой, говорить пока преждевременно. Но это направление, безусловно, останется", - сказал Яковлев.

10.03.2004
http://www.regions.ru/news/1437386/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован