В январе льготное финансирование ФРП одобрено для 5 проектов членских организаций ТПП РФ из 5 регионов

В январе продолжилась активная экспертная работа системы ТПП РФ по рассмотрению региональных промышленных инвестиционных проектов. В рамках инвестопроводящей инфраструктуры на базе системы торгово-промышленных палат к льготному финансированию Фонда развития промышленности (ФРП) одобрены 5 проектов членских организаций ТПП России из 5 регионов.

Вице-президент ТПП РФ, член Экспертного совета ФРП Дмитрий Курочкин отметил активное участие в оценке проектов советов ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России, по финансово-промышленной и инвестиционной политике, по развитию потребительского рынка; комитетов по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса, по развитию агропромышленного комплекса, а также Межотраслевого экспертно-аналитического центра Союза нефтегазопромышленников России и Ассоциации «Росмедпром».

Экспертные мнения по проектам направили представители системы торгово-промышленных палат: Удмуртской Республики, Краснодарского края, Вятской (г. Киров), Уральской (г. Екатеринбург) и Южно-Уральской (г. Челябинск) палат, Брянской, Ивановской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской и Самарской областей, гг. Новосибирска и Тольятти.

Всего в январе Экспертным советом ФРП льготное финансирование одобрено для 11 инвестиционных промышленных проектов на общую сумму 11,1 млрд руб.

 

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован