20 июня 2003
1586

Валентина Матвиенко встретилась с и.о. губернатора СПб Александром Бегловым

Главной темой встречи, которая прошла вчера, 19 июня, стал вопрос эффективной координации работы всех ветвей власти в Санкт-Петербурге в интересах горожан, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По словам полномочного представителя президента в СЗФО Валентины Матвиенко, "петербуржцы ждут от властных структур четких, слаженных действий". Последние должны сосредоточить все усилия именно на том, чтобы не допустить вакуума власти ни на минуту.

По информации пресс-службы полпреда, В.Матвиенко, затрагивая вопрос о предстоящих выборах губернатора Петербурга, подчеркнула, что "предстоящая избирательная кампания должна стать конкурсом программ, а не борьбой за власть, механизмом решения проблем города и горожан, а не политическим шоу, отвлекающим власть от работы в интересах петербуржцев".

Участники встречи согласились, что конструктивная координация деятельности всех ветвей и уровней власти в Санкт-Петербурге в нынешний переходный период является прямым требованием населения и будет обеспечена.

www.regnum.ru/news/127257.html
20.06.2003
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
411
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован