Секретарь Генсовета "Единой России", первый заместитель руководителя партийной фракции Валерий Богомолов принял в Госдуме делегацию вологодской молодежи.
Около двадцати студентов из Череповца и Вологды прибыли в Москву, чтобы встретиться с депутатами Госдумы от Севера России. Вместе с заместителем председателем думского комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Георгием Шевцовым Валерий Богомолов провел перед юными вологодцами "урок политологии". Он рассказал о специфике работы депутатов, о планах фракции "Единая Россия".
Кроме того, Богомолов ответил на все интересующие молодежь вопросы. Как выяснилось, вологодских и череповецких студентов в основном волнуют вопросы строительства многопартийности, гражданского общества и развитие демократии в России.
Молодые вологодцы остались очень довольны встречей. Они вручили Валерию Богомолову брошюру "Молодежь и современность", выпущенную историческим факультетом Череповецкоского педагогического университета.
http://www.vbogomolov.ru/