Эксклюзив
01 июня 2009
2441

Валерий Иванов: Шагаем в ногу!

В гвардейском истребительном авиационном полку Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны поздравления получали три брата близнеца.

"На троих они уже налетали семьдесят пять часов,- говорит командир авиаполка гвардии полковник Анатолий Золотухин,- и каждый по 25 часов. Шагают в ногу, как на строевом плацу".

Это лучший показатель в Приморском соединении противовоздушной обороны по налету.

Старт лучше получился у Николая Распопова, отставал от братьев Артем. Но потом Владимир догнал Николая, а сегодня, после двух вылетов братьев догнал и Артем.

"Статистику мы не вели,- говорит старший лейтенант Николай Распопов,- не до таких подсчетов было. Обо всем узнали сегодня от командира авиаполка на подведении итогов, и по часам да, по четвертному на каждого, но есть разница в секундах. Победитель бывает только один, даже у военных летчиков, и он есть".

В небе Артем на 12 секунд провел больше чем Николай и на 20 секунд больше чем Владимир.

www.viperson.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован